Kleine Figur,
Dem. Rep. Kongo, Sitzfigur aus Metall, Gelbguss (Messing?), Sitz-Figur mit Objekten in beiden Händen, Alters-Patina, Gebrauchsspuren oben (als Amboss?). H: 11 cm. (ME)
Specialist: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Kleine Figur,
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |